Новый ЖЖ-клуб: скидки для всех!

ЖЖ-пользователям обещают скидки от 3 до 20%
ЖЖ-пользователям обещают скидки от 3 до 20%
Размер шрифта Decrease font Enlarge font

Популярный российский блог-сервис LiveJournal объявил о запуске особой программы скидок, предназначенной для владельцев блогов. Членом ЖЖ-клуба становится любой блоггер, имеющий журнал на LiveJournal. Правда, пользователи с различными типами аккаунтов и скидки будут получить по-разному.

Еще один нюанс – сначала новую программу опробуют для жителей Москвы и Московской области, а затем распространят на всех россиян и жителей ближнего зарубежья. Уже сейчас администрация ЖЖ сумела привлечь интересных партнеров: магазины «Болеро», Smile,  MaryJane, «Союз», «Экспедиция», сервисы COD, киноклуб «Другое кино». Для получения скидки достаточно сослаться на свой дневник.

Сейчас сервис ЖЖ принадлежит компании SUP. Сделка по продаже русскоязычного сегмента LiveJournal российской компании нашла понимание не у всех блоггеров. Возможно, предлагаемые скидки сумеют растопить суровые сердца и отношение к SUP потеплеет даже у самых жестких критиков?

Добавить комментарий comment Комментарии (0 добавлено)

Оцените содержание статьи?

(всего 0 голосов)

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Главная | Контакты | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom