Peugeot-Citroen подписывает контракт с турецкой Karsan

Автобусы Karsan J9
Автобусы Karsan J9
Размер шрифта Decrease font Enlarge font

Сегодня турецкий производитель коммерческих автомобилей Karsan объявил о подписании договора с французской компанией Peugeot-Citroen о совместном производстве 150000 транспортных средств в течение пяти лет.

После оглашения этой новости акции Karsan выросли в цене на 7,8 до отметки в 2,76 лиры, что вызвало общий рост индекса стамбульской биржи, который до этого упал на 0,6%. В заявлении для Стамбульской фондовой биржи компания сообщила, что, согласно ожиданиям, данный проект принесет компании прибыль в размере 1,2 миллиарда евро.

Karsan будет производить легковые коммерческие автомобили Peugeot Partner Origin и Citroen Berlingo до 2013 года.

В компании заявили, что производство автомобилей начнется в октябре 2008 года.

Karsan уже производила минивэны и пассажирские автомобили Peugeot Partner, а также микроавтобусы и среднегабаритные автобусы Karsan J9 по лицензионному соглашению с Peugeot.

Добавить комментарий comment Комментарии (0 добавлено)

Оцените содержание статьи?

(всего 0 голосов)

Sony Ericsson Украина

Sony Ericsson S500i купитьМобильный телефон Sony Ericsson S500i купить silver , purple , yellow
sony ericsson r306 отзывыМобильный телефон sony ericsson r306 отзывы Coffee Black
W980Мобильный телефон Sony-ericsson W980 i Brown

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Главная | Контакты | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom